03.04.2023

ЧТО ЛУЧШЕ – «ЛЕТУЧИЙ ГОЛЛАНДЕЦ» ИЛИ СОВРЕМЕННЫЙ КОРАБЛЬ

 Пост о расширении по заработку, являющимся Летучим Голландцем сегодняшнего дня.

 


Расширение AddonMoney было надолго незаслуженно забыто мной. Хорошо еще, что реферальные ссылки сохранял в базу данных раньше, откуда и извлек эту реф. ссылку.

Чуть не расстроился, когда не смог найти сразу данные доступа к личному кабинету, но оказалось, что безо всяких проблем авторизуюсь через привязанный аккаунт в ВК.

Установил в браузер расширение, запустил и добрал до 1000 пойнтов, что является эквивалентом 10 руб.

Помню, что раньше расширение работало несколько шустрее.

Хотел на ЮМоney вывести (бывшие ЯндексДеньги), но этот вывод был недоступен. Запросил вывод на Киви-кошелек и деньги вывелись с небольшим ожиданием в полном объеме – безо всякой комиссии.

В общем, это расширение будто «Летучий Голландец». Оно продолжает непостижимым образом работать, но от поддержки нет ни слуху, ни духу. Это я вижу в их группе в ВК, последний пост в которой был опубликован аж в мае 2021!

Есть некоторая движуха в этом сообществе, которую создают пользователи расширения в специально отведенной для этого теме, но возникающие у них вопросы остаются без ответа поддержки.

Так что, – Добро пожаловать на борт Летучего Голландца!

 


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

ЕСЛИ ТЫ УЖЕ ЗАРАБАТЫВАЕШЬ

Если ты уже зарабатываешь на партнерке и просмотрах видео из предыдущего поста , позволь предложить еще один, гораздо более привлекательный,...